Областная акция единого действия, посвященная Дню детских организаций и Году детей

19 мая 2022 года члены РЕДЮО  «Жас Ұлан» КГУ «Докучаевская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района» активно участвовали в областной акции единого действия, посвященной Дню детских организаций и Году детей.

В ходе  акции активистами – лидерами школы проведена   эстафета «Біз – Қазақстанның болашағымыз!». Отряды выполняли специальные задания на следующих станциях и получали оценки в маршрутных листах:

№№

Костровое поле

Андриенко Галина,

Захаров Виталий

По итогам эстафеты 1 место заняла команда 10 класса, 2 место – 9 класс, 3 место поделили 4б и 5 классы.

Дети   играли в любимые игры, пели песни у костра, в общем, получили огромный заряд бодрости, энергии и позитива.

Омарова А.Ш.,

зам.руководителя по ВР І категории