Конкурс «Юные таланты» в рамках акции «Марш Парков-2022»

20 мая 2022 года РГУ «Наурзумский государственный природный заповедник» в рамках акции «Марш Парков-2022» провел конкурс  «Юные таланты», состоящий из двух номинаций.  В номинации «Театральное постановка»  учащиеся 8 класса КГУ «Докучаевская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района» Управления образования акимата Костанайской области представили мини-спектакль «Планета быть живой должна» и заняли 1 место. В номинации «Музыкальное выступление» ученица 5 класса Алина Т. с песней «Земля моя» заняла 2 место. Учащиеся 2 класса Таскумбаева А., Жексенбай Е., 4а класса Дель Р., Кужахметов К., Утеулова А. приняли участие в конкурсе «Очумелые ручки» по изготовлению изделий из бросового материала. Победители и участники награждены грамотами и призами.

Омарова А.Ш.,

зам.руководителя по ВР І категории